Стаж: более 29 лет
-
Где принимает:
Специализация:
Терапевт
О враче
-
Образование:Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова. Регулярное повышение квалификации.
-
Особые навыки:профессиональная гигиена полости рта с помощью Air Flow, фторирование и отбеливание зубов; лечение кариеса и его осложнений, в том числе методом ICON, лечение зубов под микроскопом и общим наркозом.
Услуги и цены
-
Лечение зубовот 6 970 р.
-
Профгигиенаот 4 970 р.
-
Эстетикаот 54 580 р.
Скажите, что вы узнали о враче на портале Startsmile.
-
АдресСанкт-Петербург ул. Савушкина, д.8/2
-
Режим работы
-
Пн-Пт08:00 - 22:00
-
Сб08:00 - 22:00
-
Вс08:00 - 22:00
-
Позднякова Ольга Борисовна — отзывы о враче
-
подтвержден рукописным сканом4 апреля 2026посетила консультационный прием у Ольги Поздняковой впервые. Она очень хорошо меня проконсультировала. тщательно изучила снимок, обнаружила кариес в нескольких местах. уже почти все пролечили. врача рекомендуюКомпетенция:5.0Соотношение цены и качества:5.0Результат лечения:5.0
-
подтвержден рукописным сканом2 февраля 2026Пришел на осмотр к новому для себя врачу Ольге Борисовне в связи с переездом, клиника была рядом и отзывы были хорошие. Врач провела внимательный осмотр, выявила несколько кариесов и пролечила легко и быстро. После процедуры не было никакого дискомфорта, зубы не болят. Спасибо. Теперь буду лечиться тут.Компетенция:5.0Соотношение цены и качества:5.0Результат лечения:5.0