5.0

Оценка основана

на 6 отзывах пациентов

  • Компетентность врачей
    :
    5.0
  • Оборудование
    :
    5.0
  • Чистота
    :
    5.0
  • Сервис
    :
    5.0
  • Интерьер
    :
    4.8
  • Результат лечения
    :
    5.0
  • Соотношение цены и качества
    :
    4.8
Дата посещения врача:
Поставьте свою оценку врачу по следующим критериям:
  • Компетентность врачей
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Оборудование
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Чистота
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Сервис
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Интерьер
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Результат лечения
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Соотношение цены и качества
    • Я возмущен/а
    • Я разочарован/а
    • Не вызвало никаких эмоций
    • Мне понравилось
    • Я в восторге
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?
Пожалуйста, напишите ваш отзыв о враче: 0
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
0
  • 5.0
    подтвержден по эл. почте
    25 мая 2026
    Обратилась в клинику Раддент с острой болью шестого жевательного зуба. Меня записали к хирургу- имплантологу Радиевскому Владиславу Ивановичу. Удаление прошло безболезненно, очень качественно и без дальнейших побочных эффектов. Очень понравился подход самого врача, после качественного распиливания и удаления, продезинфицировал каналы, наложил швы, дали таблетку, проводили и были на связи после "операции". В общем, подход мне понравился, как и сама процедура. Также, считаю, не мало важно, что врач консультировал меня на всем протяжении лечения. Проводил осмотры после, наблюдал, как заживает и тд. Напоследок скажу, что остальные две шестерки на верхней челюсти я удаляла уже только у этого врача). Огромное спасибо Владиславу  Ивановичу и коллективу за профессионализм!
    Буду обращаться только к вам)
    оставлен через Startsmile
    Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
  • 5.0
    18 апреля 2020
    Спасибо большое Владиславу Ивановичу за его работу, очень хорошо все было сделано, не думала, что будет такой хороший результат. Обращалась в клинику в феврале этого года для того, чтобы установить виниры. Все сделали хорошо, провели все подготовительные работы, теперь улыбка смотрится очень красиво, спасибо вам огромное. Хорошее от ношение, очень внимательный специалист и просто приятный человек. Теперь я клиент только этой стоматологической клиники.
    Ответить
  • 5.0
    27 марта 2020
    У меня в 30 лет начал расти зуб мудрости, все бы хорошо, но он рос не правильно, сильно поднялась температура и опухла щека. Спасибо за быструю диагностику и прием в самое ближайшее время. Зубик был удален безболезненно.
    Ответить
  • 5.0
    3 февраля 2020
    В стоматологическую клинику Раддент на Чёрной речке я обращалась за помощью ее специалистов. Были проблемы с зубами, прикусом и еще несколько вопросов в эстетическом плане. Спасибо большое Беляевой Яне Артемовне за ее внимательность, профессионализм и такой огромный вклад в мою теперь безупречную улыбку.
    Ответить
  • 4.9
    25 января 2020
    В стоматологии Раддент мне поставили три импланта. Большое спасибо всему персоналу клиники и лично доктору Радиевскому Владиславу Ивановичу за профессионализм. Результаты порадовали - сделали все хорошо, зубы как свои. Естественно, от клиники остались самые хорошие впечатления. Специалисты, оборудование, используемые материалы, организация работы – все на достойном современном уровне. Цены средние по городу.
    Ответить
  • 4.9
    26 декабря 2019
    Я впервые лечила кариес в клинике Раддент. Пришла по рекомендации брата, он является клиентом клиники уже давно. Я делала пломбу у Раисы Васильевны. Врач замечательный, все прошло быстро и безболезненно. Вообще, я не боюсь врачей и в Радденте тоже не было никакого страха. Приду в клинику еще, если будет необходимость. Спасибо большое.
    Ответить
Показать еще отзывы (1)
+7 (812) 603-47-10
Официальный сайт
Сайт клиники
Не проверено
  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 8
    Район: Приморский
Не проверено